Времена мародёров

Объявление



Господа Лунатик, Хвост, Бродяга и Сохатый
приветствуют вас во временах мародёров!

[Список ролей]
[Анкета]
[Сценарий]
[Правила]
[Выяснения отношений]
[Книга жалоб]





Открыта регистрация! Смело выбираем персонажа из списка ролей и пишем анкету. Свои персонажи пока не принимаются, ибо канонных ещё полным полно.
Мародеры






ICQ связного администратора: 210813434





Игровые события:


В разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена мародёров » Архив » поляна перед замком


поляна перед замком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:D

2

Задумчивое блуждание Райана по коридорам замка плавно перешло на улицу. Парень поежился от прохладного ветра и внимательно посмотрел вдаль, потом наверх, на серое небо. Он не знал, что Джулиан пошел за ним, но физически это ощущал. Рай вдохнул даже немного морозный воздух, прислонился к каменной стене и покосился в сторону больших дверей замка. Увидев брата, он слегка улыбнулся.
- Я ожидал увидеть тебя сейчас.

3

-Неужели я снова стал ходить слишком шумно?
Лёгкая усмешка,"щёлк",запах сигаретного дыма.Джулиан снова взялся за старую привычку,хотя уже неделю назад обещал брату бросить курить.Взглянув искоса на брата,он виновато пожал плечами и лишь сказал,будто отвечая на его мысли.
-Осень.
Да,осень влияла на обоих,но чуть по-разному.У Джулиана она выкладывалась в длинную дорожку из выкуренных сигарет и скверных мыслей о жизни.
Пользуясь моментом,он старался выкурить как можно быстрее,дабы никто более не заметил.

4

- Для кого-то может быть и да, но я чувствую тебя. - Райан ощутил на себе взгляд брата. - Нравится тебе это или нет.
Он тяжело вздохнул. Рай заранее знал, что Джулиан не сдержит слова. А всего неделю назад он клялся всем на свете, что больше курить не будет. Это из-за того, что ему удалось нечаянно подпалить волосы Райана. Когда у брата такое настроение, взывать к его честности бесполезно, равно как и к остальным чувствам. Парень сунул руки в карманы, меланхолично наблюдая за Джулианом.

5

Чувствуя на себе взгляд брата,он пытался не обращать на это внимания,ибо курить с таким взглядом на себе,взглядом брата,было просто невозможно.Он слегка сполз по стене,почти сев на холодный каменный пол.Обугленный фильтр слегка обжёг пальцы,он резко выбросил окурон на пол,встал и затоптал его ботинком.
-Обещаю,чёрт подери,больше не... - он поднял глаза на брата,не собираясь договаривать.Он знал,что Рай и так всё понимал.Всё без слов.Тяжело вздохнув,он упёрся руками в колени,смотря в пол.

6

- Ты пользуешься тем, что я тебе доверяю, доверял и буду доверять. - усмехнулся Райан. - Ай-яй-яй, Джу. Если ты снова закуришь, а потом пообещаешь больше этого не делать, ты рискуешь потерять во мне друга.
Улыбаясь, Рай наклонился и приподнял его за локоть. Его заботливый взгляд говорил, что ему не хочется, чтобы брат простудился. Накрапывал мелкий дождик. И самому Райану простудиться не очень-то хотелось. Он стоял над Джулианом и смотрел на его макушку.

7

-Ты же знаешь ответ... - Джулиан мягко улыбнулся,вставая с помощью брата.На лицо упали несколько маленьких капель с неба.Он хмуро посмотрел вверх. - Чёрт,похоже не успели мы выйти отсюда,как начался дождь...Чёрт,ненавижу осень...Пошли,чтоли,обратно...По корридорам походим...
Джу ненавидел дождь и Рай это прекрасно знал.Они оба его не любили,равно как и осень,потому и стремились быстрее пойти обратно.

8

- Пойдем. - Рай пожал плечами и по привычке убрал челку с глаз. Он любил ходить по коридорам. Он любил бродить по коридорам с братом. Когда они просто молча шли рядом, изредко поглядывая друг на друга. Райан чувствовал, что ни за что в жизни не хотел бы быть единственным ребенком в семье. Ведь тогда он был бы очень одинок. Он знал, что никого роднее брата у него нет и не будет. С этими мыслями, парень взял Джулиана за тонкое запястье и отправился в замок.

==> Коридоры и лестницы


Вы здесь » Времена мародёров » Архив » поляна перед замком