Времена мародёров

Объявление



Господа Лунатик, Хвост, Бродяга и Сохатый
приветствуют вас во временах мародёров!

[Список ролей]
[Анкета]
[Сценарий]
[Правила]
[Выяснения отношений]
[Книга жалоб]





Открыта регистрация! Смело выбираем персонажа из списка ролей и пишем анкету. Свои персонажи пока не принимаются, ибо канонных ещё полным полно.
Мародеры






ICQ связного администратора: 210813434





Игровые события:


В разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена мародёров » Архив » Отказ от персонажа или временное отсутствие на форуме


Отказ от персонажа или временное отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если по каким-либо причинам вы отказываетесь от своего персонажа, то есть больше не намерены отыгрывать за него на форуме...Или же если вы вынуждены временно не появляться...То просьба в обоих случаях отписываться здесь, а не уходить по-албански, не попращавшись. При отписке о временном отсутствии просьба указывать хотя бы примерный срок, в течении которого вы должны появиться. Уважаемые форумчане, если у вас нет возможности/желания/ещё_чего_там_у_вас_может_не_быть отписываться здесь, то просьба в таком случае писать обо всём вышеупомянутом в аську главному, а по совместительству связному администратору, то бишь Сиру *Сириусу Блэку - для тех, кто не в курсе*, или же любому другому администратору, или модеру, который в свою очередь ОБЯЗАТЕЛЬНО, естественно, передаст эту ценную информацию, опять же, одному из администраторов. Да да, на форуме все дороги так или иначе ведут в админку, не пугайтесь. Мы добрые... По крайней мере Сир добрый...

2

Baffi Stellor не может пока появляться на форуме,по личным причинам!

3

Peter Pettigrew
нееет! почаму!? не уходи, так не честно!

4

Peter Pettigrew
очень жаль
Bellatrix Black
мы его потеряли

5

Сиря, побей мну... Я нес могу с неделю появляться. Ибо комп сцуко

6

Jeneviev De Montes
так как Сира временно нет, то бить тебя буду я! покажи в какое место ударить!

7

ТаГ!Дорогие и любимые...у меня кризис жанра...появляться буду...следить буду...может аватарить буду от скуки...всё... а играть пока не в состоянии...я в депре..вот

8

Remus Lupin
:lol: В принципе, бить уж0 не надо... Но можешь по голове для профилактики

9

Rita Skeeter
плохо.возвращайся, будем ждать :D

10

Lili Evans
:sorry:

11

Severus Snape
:lol: ох,мы прямо заждались уже

12

Marina Stray
:help: мда....ну мы дождёмся тебя конечно.
личку читай

13

отказываюсь от притязаний на серую шкурку Рема  :sorry:

14

Не делю не смогу писать посты, ибо нереально загруженна и устаю очень сильно. Сорри

15

Remus Lupin
Ofelia Mystery
учли..

16

Sirius Black
любимец, прости меня пазязя.Да, я дрянь, но как я уже признавалась я сучка крашеная...и играть не хочу...возможно пока что.так что нафиг удаляй...во всяком случае вторую личность...да и эту тожА...наверное


Вы здесь » Времена мародёров » Архив » Отказ от персонажа или временное отсутствие на форуме