Времена мародёров

Объявление



Господа Лунатик, Хвост, Бродяга и Сохатый
приветствуют вас во временах мародёров!

[Список ролей]
[Анкета]
[Сценарий]
[Правила]
[Выяснения отношений]
[Книга жалоб]





Открыта регистрация! Смело выбираем персонажа из списка ролей и пишем анкету. Свои персонажи пока не принимаются, ибо канонных ещё полным полно.
Мародеры






ICQ связного администратора: 210813434





Игровые события:


В разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена мародёров » Архив » Комната Томми Риддла


Комната Томми Риддла

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Белла, отбросив все комплексы, смело уселась на Лорда, в конце концов она же Блэк!, а честь семьи надо отстаивать)), доцеловала (забавно звучит) охреневшего Лорда
-Может сходим куда-нибудь, ммм? сверкая глазами, Белла переходила в наступление, еще раз нежненько поцелова любимые губки, зачаровывающе смотря Лорду в очи( :lol: ) ммм? пожааалуйста... еще раз поцеловала  пожалуйста... еще раз ммм? еще раз...
*черт, а это забавно...  :лорд: *

32

Лорд не успел перевести дыхание, как его завалили на кровать и уселись сверху. правда, ему понравилась подобная инициатива от Беллы. а ее поцелуи ему понравились еще больше! единственный, кто не ловил кайф, а тихо валялся в а...е была милая змеюка! ( :lol: ) в такой ситуации все предложения Беллы были встречены на "УРА"!!!
-конечно... пойдем... едва переводя дыхание, откликнулся Томми. все, что хочешь!

33

Белла довольно ухмыльнувшись, спрыгнула с Лорда, с кровати, взяла в руки, чуть не надорвавшись, змейку, поуружилась с ней вокруг своей оси, легкая юбка платья взвилась, обнажая точеные ноги цвета слоновой кости, непривычная улыбка исказило её лицо, создав ощущение будто зверь предвосхищает славно накушаться подкошенной добычей. совладав с собой Белла остановилась(юбка повинуюясь опустилась), покачивая на руках змия.
-Тогда я хочу,- уже обыденным тоном, но несколько по-детски,- куда-нибуть в город, в ресторан! даа.. зажмурив глаза, представила огни Лондона и заветные шикарные рестораны, где с Лордом она будет смотреться властительницей мира сего...

34

Лорд опять прифигел от активности Беллы. но больше всех прифигел Васька! бедного василиска еще никто не тискал и не кружил по комнате в ритме вальса! как только его выпустили из объятий, он поспешил уползти подальше. Томми привстал с постели и посмотрел на Беллу. идея ее была, мягко говоря, сомнительной.
-не думаю, что... дирекции не понравится, если я тебя уведу из школы... однако Лорд уже прокручивал варианты развития событий. ресторан, шампанское, отель!!!

35

Tommy Marvollo Riddle
- Павда! Вот здорово! вместо спасибо расцвел еще один поцелуй в обьятьях))) *все слишком хорошо, что бы быть правдой*
-Тогда извини, мне надо сбегать в свою комнату Белла уже, махнув волной угольно-черных волос, схватила валяющуюся на ковре дорогую мантию и собиралась выскочить из комнаты, но тут разгоряченный Лорд ...

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-10 23:06:56)

36

Белла как-то резко подорвалась и собралась было куда-то срочно мчаться. однако Лорда такое положение вещей совсем не устраивало. он схватил девушку за руку, притянул к себе и поцеловал в губы. в следующее мгновение он уже направлял на нее палочку, и вот на Белле уже черное красивое платье в огромным декольте и вырезом. Томми усмехнулся и направил палочку на себя. Белоснежный костюм и красная роза в зубах. неожиданно в комнате заиграла музыка - угадывались ритмы танго. Лорд прижал Беллу к себе, лаская бутоном розы ее щеку.

37

*ресторан на дому... рррр... ненавижу магию...* Белла скривила лицо светской львицы довольной призентом: холодная улыбка, взгляд аля все вы тут таркакны(бабушкин рецепт), надменно поднятая голова. поблагодарив бабушку за уроки танго, Белла превосходно выполнила все па,  несколько отстранившись от партнера.
- Это так надо. для острастки приободрила она Лорда. *черт, так не честно, пора сворачивать полаточный лагерь* благодарю за танец. СЕР. к величайшему моему сожалению я должна вас покинуть она выжидающе посмотрела на Лорда, что стало её роковой ошибкой.

38

глаза холодно блеснули. тут же исчезли и платье, и его костюм, и пресловутая роза в зубах.
-что, прости? внешне абсолютно спокойно осведомился он, хотя в его душе уже бушевал огонь ярости. вот так вот просто взять и уйти?! она, что, считает его мальчиком на побегушках, который появляется и изчезает по мановению ее руки?! он с силой схватил девушку за плечики и встряхнул. не играй со мной, Белла Блэк!

39

Белла поняла, что все таки перегнула палку, не моргнув глазом смотрела так же холодно  и яростно в ответ, сжав в ниточку посиневшие губы. *за что боролась на то и напоролась. посмотрим кто кого, в конце концов я - Блэк!* сжав в кулаки руки, она продолжала молча противостоять натиску его взгляда, не допуска и мысли о том что он, чуть ли не всемогущий вольшебник, может сделать с ней, девчонкой, иначе бы она сразу сдалась. Понимая что ничего хорошего из этого не выйдет, Белла не сдавалась.

40

однако Белла не дрогнула, что лишь подхлестнуло его ярость. Лорд надвинулся на нее, скользя злобным взглядом по ней. казалось, девчонка его совсем не боится. Томми вновь с силой схватил Беллу за плечи и кинул на постель, сам наваливаясь на нее и прижимая к постели своим телом. мысли путались. он уже и сам забыл, как все это началось. осталась только эта всепоглащающая ярость и какое-то желание.
-строишь из себя крутую? зря... тихо прошептал Лорд ей на ухо, до боли сжимая запястье и прикусывая шейку.

41

испугавшись такого дикого наскока, она выдала себя вскрикнув от падения на кровать и приземлившегося на нее Лорда. стиснув зубы, метая гневные взгляды, тщетно пыталась освободиться из каменной хватки.
- я не хочу злобно шипя, проговорила Белла сквозь зубы, понимая, что все её трепыхания не принесут результата, а слова только раззадорят Лорда, она злилась на себя за глупость и своеволие,которое она себе позволила в весьма не подходящий момент.

42

Лорд замер, чувствуя, как Белла забилась в его объятиях. именно этого он и добивался - пробить ее такую броню Снежной Королевы, увидеть ее страх и бессилие, сломить ее в какой-то степени. тогда ему будет намного проще подчинить ее себе. он не ослабил хватки, но и пытался двигаться дальше. просто затаился на время.
-чего ты не хочешь? все также тихо спросил Томми, вдыхая аромат ее духов, которые просто сводили с ума. он коснулся языком ее шейке и нежно провел им вверх-вниз.

43

Белла и так не терпевшая любовные сцены в фильмах, ажник содрогнулась при эдаких действиях Лорда. Грозно порыкивая и шипя с глубоким чувством отвращения на лице, продолжала попытки хотябы повернуть руку в замке его пальцев или как-нибуть вывернуться. в дикое бешенство приводил её довольный своей силой и приемуществом уверенный взгляд Лорда.
- Черт, я не хочу! уже громче прорычала Белла.

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-11 00:15:19)

44

нет, все-таки и ее удалось задеть за живое. маски сорваны! игра перестает быть столь вымышленной, медленно переходя в жизнь и становясь такой угрожающей. Томми посмотрел на Беллу, чувствуя, как бессильная ярость в ней плещет и не находит выхода. он усмехнулся, еще раз с силой вдавливая ее в кровать.
-так чего ты не хочешь? скажи мне! это больше походит на приказ. впрочем, наверное, это он и есть. тонкие грани между ними постепенно смываются. у Лорда кругом идет голова от этой манящей и порочной близости. слишком велик соблазн поддаться. и он поддается. нехотя, словно играясь с ней. крах! застежка платья медленно расстегивается, и сползает с плеч. его взгляду предстает фарфоровая кожа девушки. дыхание словно обырвается, а сердце замирает в груди. нет, так нельзя, не сейчас! шапчет голос разума. и, в тоже время, его губы касаются ее плеча. девушка дергается в его объятиях, но он лишь смеется, показывая свою власть над ней и ее уязвимость. игра перестала быть игрой. все слишком реально. даже аромат ванили, которым пахнут ее волосы, словно можно осязать. наверное, это какое-то сумасшествие. он точно от себя такого не ожидал! не ожидал, что вдруг превратится в какое-то грубое животное, которому надо только одно - сломить, подчинить, утвердиться! она дрожит. она боится. однако отчаянно сопротивляется его воли, что уже бесполезно. Белла!

45

*доигралась..* единственное, что крутится в голове Беллы, отчаянье медленно и уверенно берет верх. она уже просто физически не в силах сопротивляться силе мужчины, руки немеют, от давящей боли она морщится, но все так же ожесточенно старается смотрить ему прямо в глаза, непоколебимая твердость железной леди трескается по швам. каждый его взгляд, прикосновение вызывает внутреннюю тревогу и боль. В ее глазах уже мелькают тени тоски, боли и ужаса, проскальзывающие сквозь бреши в волевом характере. *неужели это конец, вот я и проиграла* скользкая подлая мысль угнетает ее. (не та сейчас ситуация для нюни-манюни)

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-11 00:49:47)

46

она молчит. просто молчит и все. даже отбиваться перестала. видимо, смирилась или берегла силы для решающего выпада. впрочем, его это мало сейчас волновало. гораздо больше его привлекала та девушка, что сейчас лежала под ним. рука касается ее руки, сжимая ее. Лорд хотел было что-то сказать, но словно ком в горле застрял. что он мог ей сейчас говорить? да и зачем? все ведь итак ясно без слов!
-ты моя! чуть ли не прорычал Томми, впиваясь своими губами в губки Беллы. рука почти невисомо коснулась оголенного плечика Беллы, чуть сжимая его.

Отредактировано Tommy Marvollo Riddle (2007-10-11 01:02:57)

47

Фаталисты - роковые люди.
напряжение достигло своего апогея. Белла была в шоке: такое жестокое сломление её "хочу", такое стремительное разрушение её моральной защиты, разрушение в конце концов устойчивости нервной системы. Она чувствовала, что вот-вот появятся и разразятся слезы бессилия, боролась с ними ибо больше не на что не осталось сил, закрыла глаза, *только бы лицом не выдать, что я без сил*, дыхание стало рваным и редким, головокружение смешивалось с чувствами души, терзаемой клыками беспощадного животного, казалось время замедлило шаг, наслаждаясь ужасом юной девушки, больше никуда не торопясь. В сознании Беллы темноту перед взором заполнили вереницы лиц Лорда с победным, уничтожающим взглядом. *вот как обернулась любовь* слеза покатилась по щеке и скрылась где-то за ухом...

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-11 02:46:11)

48

сопротивление было сломленно окончательно. доказательством этого послужила слезинка, скатившаяся по щеке девушки. Лорд едва заметно улыбнулся уголками губ и наклонился к Белле, касаясь этими самыми губами ее щеки, чувствуя соловатый вкус ее слез.
-ты плачешь? моя девочка никогда не плачет! соберись! опять его слова звучат как приказ. опять все тот же огонь в глазах. он выжидающе смотрит на нее. ведь ты же сама хочешь быть здесь со мной. не так ли?

49

- да.. еле слышно выдохнула Белла. открыла глаза.. пустые они смотрели на Лорда, ничего не выражая. после этих слов все мысли в голове, словно чаинки плававшие вофренч-прессе, которые сеткой прижали ко дну, остановили свой ход, осталось лишь примитивное восприятие, никакого осмысливания.
"не плачет..." всегда эти слова производят обратный эффект, сколь сильно не хотелось бы удержаться. как летний дождик, неуверенно начинающийся маленькими покрапываниями и спустя минуту уже поливающий зеленеющую траву, так и слезы, начавшись, текли по бледным щекам Беллы встречая жадные губы Лорда.
что ей осталось кроме повиновения?.. Белла смотрла на Лорда, как кукла, недвижным взором. дорожки слез достигли покрывала и тонули в его мягких ворсинках..  лицо идеального цвета белого фарфора, в черном обрамлении растрепанных шелковых волос.. алые губы, покрасневшие от соленых поцелуев.. стеклянные глаза в паутинках ресничек, под мостиками угольных бровей.. чем не кукла?..

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-11 23:53:12)

50

Лорд улыбнулся. именно этого он и добивался: подчинения! когда с губ Беллы сорвалось это "да", то он мгновенно ослабил хватку. все демоническое из его образа мигом исчезло, оставляя перед ней того прежнего Томми. он присел на кровать и закурил, казалось, и вовсе забыв о существовании девушки. когда сигарета была докурена, он обернулся, взял Беллу за руку, прижал к себе и обнял, пряча лицо в ее черных как смоль волосах, так приятно пахнувших ванилью.
-вот, и правильно. я знал, что ты меня не оставишь... тихо прошептал он, поглаживая ее обнаженные плечи. все у нас будет хорошо! уверенно сказал Лорд, после этого уже точно понимая, что "они" есть...

51

может.. когда натиск спал, ее мягко обняли.. может тогда боль поднялась со дна, как большая хищная рыба поднимается за комариком на поверхность воды, она все так же молча плакала, уткнувшись в плечо Лорда, только теперь пытаясь всеми силами остановиться. и положив слегка дрожавшую руку ему на плечо, пальцы которой непроизвольно сжимались, пыталась вспомнить свою безутешную гордость, забыв о расстегнутом платье..

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-12 00:32:07)

52

кажется, для девушки это стало большим шоком, нежели он полагал. еще бы! ее гордость и достоинство были сломлены и растоптанны, а к такому Белла Блэк не привыкла. Лорд терпеливо поглаживал девушку по плечу, пытаясь успокоить.
-ну, что ты? все хорошо... все будет хорошо... я рядом... тихо шептал он ей на ушко, обжигая ее кожу своим дыханием. ты же знаешь, что, пока я рядом, тебе ничего не угрожает и тебе не за чем притворять такой всесильной... увещевал Беллу Томми. у нас все будет хорошо! ты веришь мне?

53

возложив все силы на жертвенный алтарь, она только покивала, сильнее прижавшись к дефендеру (тобишь к защитнику). *уже ничего не будет хорошо* злая мысль сверкнула в глазах. видно возымев нужный эффект, эта мысль остановила ручьи слез. *что может быть прекраснее мести?.. может прежние чувства.. они искаверканы.. повиновение... такому могущественному человеку и магу!.. черт возьми, это будет настоящая фиерия* воскрешенное чувство слабо, пока еще внутри, загаралось, разбрасывая искры и поджигая ворохи мыслей вокруг.

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-26 20:30:57)

54

кажется, Белла все-таки успокоилась. Томми улыбнулся и погладил ее по шелковистым черным волосам.
-ну, вот и хорошо... ты у меня молодец! не без гордости заявил он и посмотрел на девушку. потом он приблизился к ней и коснулся своими губами ее губ. всего лишь касание, а по телу словно пробегает электрический разряд. Лорд глубоко вздохнул, словно перед погружением в бездну, и вновь поцеловал Беллу, прижимая ее к себе. пожалуй, он немного перестарался в своих воспитательных мерах, но это девушке было только на пользу - в следующий раз она вряд ли рискнет бунтовать против его и его воли.

55

Белла подчинилась. на столько страстным был Лорд, что она забывшись прильнула к разгоряченному Лорду, затянув поцелуй, вновь почувствовав блаженство. в новом приливе волнующих эмоций, повела плечами, страраясь удобнее устроиться в обьятьях, это привело к тому, что платье совсем сползло с плеч, показав молочно-белые округлые, но и так же сильные, плечи.

56

сопротивление было окончательно сломленно. поцелуй лишь только укрепил его победу. Белла не вырывалась из его объятий, а, наоборот, лишь сильнее жалась к нему. поцелуи перекинулись на плечи девушки. Лорд с трудом сдержал себя, что просто не сорвать с нее платье и не...
-вот и хорошо, что ты все поняла.
кивнул Томми, слегка касаясь губами губ Беллы и вновь отстраняясь. в этом деле ему не стоило торопиться, чтобы не спугнуть девушку. поэтому он решил не спешить, лениво водя пальцем по плечам Беллы, лаская ее.

57

Порадовавшись, что все вернулось на круги своя, однако затаив маааленькую такую обиду, Белла почувствовала на плечах, заметим на голых плечах, не только холодный воздух комнаты, но и его нежно скользившие пальцы. Потом неожиданно поняв, что платье покушается открыть не только плечи, отклонившись назад, сделала резкое движени руками натянув его обратно,  махнув копной густых волос, достала палочу и прошептала зевлинание из бабушкиного сундучка, застегивающее всяческие пуговки и крючки. приняв серьезный вид, сложила на груди руки, искоса поглядывая на Лорда.

58

подобная стеснительность никак не шла смелой Белле Блэк. Лорд усмехнулся и посмотрел, как крючки на платье девушки застегиваются сами собой. что ж, не сегодня. он подождет - не впервой...
-ты так и будешь молчать?
поинтересовался Томми, также приводя в порядок свою немного расвязанный халат.

59

- а почему так грубо, Профессор? *спросила Белла глядя на Лорда поблескивающими звероватыми глазами и с легкой ухмылкой на лице вернемся к своему репертуару руки поднялись к волосам, заплетать косу. Белла приняла гордый вид, совсем успокоившись и вернув себе более менее хорошее расположение духа, вот правда бледные щеки свидетельствовали о недавнем волнении. протеречивые мысли одолевали очаровательную головку девушки в данный момент: уйти оставив кучу недомолвок или же тут отражение слабой надежды промелькнуло в её смеющихся глазах, устремленных на Профа.*

60

Лорд с некоторым недоумением посмотрел на девушку, помогая ей заплетать косу и едва касаясь ее нежной шеи своими губами. кажется, он выбрал правильную тактику, так как Белла немного терялась в его присутствии.
-разве я был с тобой груб? тебе показалось...
тихо на ушко прошептал он девушке, прикусывая мочку ее уха и прижимая Беллу к себе. шах и мат!


Вы здесь » Времена мародёров » Архив » Комната Томми Риддла