Времена мародёров

Объявление



Господа Лунатик, Хвост, Бродяга и Сохатый
приветствуют вас во временах мародёров!

[Список ролей]
[Анкета]
[Сценарий]
[Правила]
[Выяснения отношений]
[Книга жалоб]





Открыта регистрация! Смело выбираем персонажа из списка ролей и пишем анкету. Свои персонажи пока не принимаются, ибо канонных ещё полным полно.
Мародеры






ICQ связного администратора: 210813434





Игровые события:


В разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена мародёров » Архив » Комната Томми Риддла


Комната Томми Риддла

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

комната скромная, но со вкусом. черная гамма вполне соответствует настроению хозяина аппартаментов. только попробуйте зайти без стука, дорогие детишечки!!!
P.S. на коврике у двери дрыхнет Васька!  :lol:
http://q.foto.radikal.ru/0702/43ff82b7243c.jpg

2

Томми появился посреди комнаты и сбросил свою мантию прямо на пол. развязанный галстук полетел туда же. подойдя к столу, он достал оттуда початую бутылку виски и налил себе немного в стакан, на ходу прикуриывая сигарету. в следующее мгновение, избавляясь от одежды, он прошел в душ прямо со стаканом и сигаретой... вышел Томми из душа заметно посвежевший и завернутый в полотенце. даже не заботясь о том, чтобы привести комнату в порядок, он завалился на кровать, предварительно почесав Васька за ухом (а у Василисков ухи-то есть?! ладно, не важно...) и через некоторое время засыпая.

3

проснулся он от того, что наглая змеюка заползла на люстру и повисла вниз мордой, рассматривая хозяина и изредка ударяя его хвостом по лицу, чтобы тот проснулся. Лорд недовольно поморщился и открыл один глаз. от бурной радости при пробуждении лубимого хозяина Васька не удержал равновесия и прямиком спикировал на него. Томми тихо ойкнул и еще громче выругался. змеюка, учуяв явный косяк, быстренько заползла под кровать и притихла там. еще немного поругавшись, Лорд все-таки встал с постели и протопал в ванную комнату, периодически оборачиваясь и угрожающе всматриваясь в темное пространство под кроватью...

4

стоя под бодрящими струями душа, Томми начал более-менее просыпаться. однако как-то не хотелось куда бы то ни было идти и заниматься явно никому не нужной в этой школе фигней типо обучения детишек. вздохнув, он прикурил сигарету и привалился спиной к одной из стенок душевой кабины. вода стекала по его мокрым волосам, то и дело угрожая намочить сигарету. интересно, как она? что-то я давно ее не видел. избегает меня, что ли? да и наверняка забыла о нашем приключении в лютом переулке, а потом и в отеле. эх, Белла, Белла...

Отредактировано Tommy Marvollo Riddle (2007-10-07 21:06:11)

5

поднява глаза на дверь, у которой остановилась, Белла округлила глаза. по ней опять весело запрыгали мурашки. волосы слегка вздыблись а лицо побледнело до цвета накрахмаленной скатерти в праздничный день))) *черт возьми... и что я тут забыла... что я скажу... по какой причине то приперлась ваще... * думала Белла, нервно крутя кольца на руках, смотрела изподлобья на карточку на двери "Профессор Том Марволло Риддл"

6

он словно что-то почувствовал и быстро вылез из душа. наскоро вытеревшись полотенцем, Томми надел халат и прошел обратно в комнату. наглая змеюка по-прежнему скрывалась под кроватью и не спешила покидать свое убежище. Лорд усмехнулся, подошел к двери и распахнул ее. распахнул и замер. перед ним стояла Белла. только он подумал о ней, как вот она уже перед ним!
-Белла... то есть... доброе утро, мисс Блэк. вы ко мне? тогда заходите? Томми широким жестом пригласил ее войти.

7

несколько сжавшись внутри, Белла шагнула в комнату, стараясь не смотреть на Лорда. в голове она истерично пыталась придумать план или хотяб цель появления в этой комнате. * что делать, что делать, что делать* хотя внешне постаралась выглядеть спокойно: выпрямила весь свой неповторимо-элегантный стан, гордо подняла голову, как умеют только Блэки, ну и конечно необузданный взгляд...

8

Томми еще раз покосился на кровать. кажется, Васька на сей раз ему ничего не испортит. Белла зашла в комнату и огляделась в таким видом, будто она была королевой и приглашена в лавку какого-то бакалейщика. Лорд усмехнулся и сам прошел вперед, придвигая девушке одно из кресел.
-Рад видеть вас, мисс Блэк. и что же привело вас ко мне? Томми сел напротив девушки и закурил, выжидающе смотря на нее. какая-то уставшая и нервная. может, у нее что-то произошло?

9

Присев на кресло, как подабает даме, Белла наконец посмотрела в эти глаза на против (с), не забыв однако поставить кой-какой блок на мысли. За этим блоком происходило нечто невообразимое: чувства так и кипели, ревность била посуду и крошила все на своем пути...  местами проравыясь и делая взгляд нежной девушки холодным кинжалом... Белла пыталась усмирить дикое настроение. но как не старалась при начале разговора голос слегка сорвался и зазвенел.
- Я хотела извиниться... опустив глаза, стала нервно крутить кольцо на указательном пальце. спокойно продолжила: извиниться за...*черт, мне не за что извиняться. пусть он это делает, да что вообще сдесь делаешь. он учитель в конце концов! но... он виноват... что перед тобой чтоли? эт еще почему? МакГонагал... старая карга...* вот такой диалог происходил в милой головке))

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-07 22:41:39)

10

Томми приподнял брови в некотором недоумении и покосился на девушку. он меньше всего ожидал, что она пришла сюда, чтобы просить у него прощения. однако было в этом что-то такое трогательное, отчего Лорд позволил себе даже вполне ласково улыбнуться Белле и придвинулся поближе к ней.
-просить прощения? за что? сигарета тлела в его руке, а он все смотрел и смотрел на нее. тебе не за что извиняться, Белла... вдруг неожиданно резко он опять перешел на "ты".

11

Белла разомлела, еще сильнее побледнела, уставила на Лорда влюбленные глаза (надо же каданить расслабляться девушке), застыли руки, легкая дрожь (снова) пробегала по телу. видимо говорить она была уже не в состоянии, тем более что-то обьяснять :lol:

12

Томми увидел, как напряглась девушка, какими глазами она на него посмотрела. увидел и испугался. конечно, ему все это льстило, было приятно и даже вроде бы взаимно, но вот роман учителя с ученицей... у него такого еще не было. как-то все было слишком быстро. мысли в голове путались. Лорд медленно, даже черезчур, затушил сигарету в пепельнице и притянул Беллу к себе, скользя взглядом по ее лицу и словно запоминая каждую ее черту.
-Белла... одними губами выдохнул он.

13

Белла утонула в обьятиях Лорда, прикрыла глаза длинными угольными ресницами, откинув голову ему на плечо, забылась совершенно, поддавшись захлестнувшим чувствам безграничной привязанности и благодарности судьбе... *господи.... * дыхание чуть ли не остановилось
- Да.. еле прошептала Белла

14

порыв был столь стремительным, что его, казалось, невозможно остановить. Томми тут же подхватил Беллу, усадил к себе на колени и жадно впился своими губами в ее губы. его руки прижали девушку с силой к нему.
-Белла... вновь почти простонал он ее имя в перерыве между поцелуями. мысли про какие-то там приличия быстро улетучивались. наконец, Лорд все-таки сумел оторваться от Беллы и как-то настороженно покосился на нее.

15

-Лорд... Белле, погруженной в негу обьятий и поцелуев, совсем на понравилось прерываться. Она обивала руки вокруг шеи Лорда и продолжила череду безумных поцелуев...
бедная девочка, совсем не отдовала себе отчета в действиях...

16

Томми понял, что пропадает. он мельком огляделся - вроде бы, дверь заперта, а Васька не собирается вылезать из-под кровати. кстати, о птичках... он подхватил девушку на руки и мигом перенес на постель, ложась рядом и продолжая ее целовать. похоже на сумасшествие. приятное сумасшествие.
-мы торопимся?... или как? выдохнул Томми, выжидающе посмотрев на Беллу.

17

повторюсь, учитывая что девушка в прострации, такие сложные вопросы Белла не переворила и просто улыбнулась глядя своими черными глазами (очи черные... :lol: )  вылезла из мантии, бросая хитрые взгляды на Лорда, и блаженно растянулась на кровати во всю свою тонкостанную длинну. косы тем временем совсем распустились, а большие и черные глаза горели адским пламенем, что делало ее похожей на воинственную валькирию. порядком потянуывшись, Белла подползла к Лорду и посмотрела на него как один из щеночков флафи...

18

Лорд задохнулся от прилива какого-то непонятного чувства в душе при одном взгляде на Беллу. руки скользнули к ней и коснулись ее шелковистых волос. Томми притянул ее к себе и уже коснулся своими губами ее губ. коснулся осторожно, едва ощутимо, словно пробуя их на вкус. равновесие было таким хрупким, что он боялся чем-то нарушить гармонию момента. Лорд прижался к Белле всем телом, смотря на нее и как-то улыбаясь.

19

ЛицоБеллы выражало тревожное ожидание: губы не улыбались, веки крепко закрыты, чуть подрагивают. Сама Белла  застыла и, еле заметно дрожа, как осиновый листик, после каждого поцелуя, недвижно покоилась в обьятьях Лорда. Сознание нарисовало ей веселенькую картиу её возможного будущего. Феерическая красочная буря сопровождавшая действо перед её глазами сменилась тревожной чернотой. оставлся шаг до пропасти, шаг до ...

20

Белла как-то вдруг отгородилась от него - она больше не отвечала на поцелуи, а лишь отдалась его воли, при этом вздрагивая немного. Томми нахмурился - ему это явно не понравилось.
-что-то не так? тихо спросил он, поглаживая ручку Беллы в своей руке. ты чего-то боишься? или кого-то? уж не меня ли? Лорд усмехнулся - раньше он даже не допускал такой мысли. его губы коснулись ее ладошки. доверься мне, Белла!

21

Белла смутившаяся притаких речах в её адрес, слегка отвернула от Лорда лицо, ничего не говоря. прижала к груди сложенную руку. (должна заметить что все еще в одежде) *что за вопросы... я не хочу на них отвечать ... даже себе* молчала ожидая, что Лорд сделает соответсвующие выводы и либо остановится, либо *черт подери... я себе все представляла иначе* но все же она позволила себе несколько расслабиться.

22

он понял все без слов. просто понял и замолчал, прижимая Беллу к себе. слова вдруг стали каким-то лишними. Томми медленно коснулся губами виска девушки и такде неспеша отсранился, понимая, что не стоит ее сейчас мучить такими вопросами, на которые она даже самой себе не может дать ответ. поэтому Лорд просто лежал рядом с Беллой, обнимал ее, периодически целуя и поглаживая по шелковистым волосам. обнимал и молчал.

23

Белла благодарно мягко улыбнулась, открыв таки глаза и посмотрев на Лорда, положила ему на грудь руки и прижалась, чувствуя некоторое облегчение, но и досаду. *теперь он будет думать что я слабая эмоциональная дурочка. * думала Белла следя за пальцем, которым она водила по переплетению ниток на халате Лорда. *ну всеравно все что ни делается - все к лучшему. как кто-то там говорит...* тут она вздыхает и складывает ручки ^_^

24

он покосился на пальчики Беллы, которые выписывали причудливые узоры на его халате, и улыбнулся.
-я рад, что ты вспомнила обо мне и зашла. честно признался Томми, правда умолчав о том, что и он сам вспоминал о девушке. он вздохнул и покосился на ковер. Василий, заискивающе шипя, выполз из своего укрытия и теперь во все глаза пялился на хозяина, который валялся на кровати с какой-то девушкой. Лорд хмыкнул. Васька, брысь! и хорошо уже пялиться!

25

Белла предпочла не отвечать на компромитирующий вопрос, поглядев всторону, слега поледенела от первого взгляда на существо. Потом уловив игривый взгляд змеюки приподнялась, сев в позе лотоса позвола существо к себе, похлопав около себя рукой 
- Эгей, иди сюда, ну давай... ползи тоесть рассмеялась немного наигранно тому как уставилось на неё несколько разумное существо. *какая орясина. я рада, что у меня всего лишь кот*

26

Лорд покосился на Беллу, а потом и на змеюку. наглая тварь (Василий!) смело доползла до кровати и попыталась на нее взобраться, держа в зубах кусочек печеньки. Томми недоверчиво покосился на это дело.
-тебе нравится... эээ... мое домашнее животное? с некоторым удивлением в голосе спросил он у Беллы. обычно он Ваську ни с кем не знакомил, да и никто не знал, что у него в комнате живет щенок василиска!

27

- это конечно не кошак, но нечто похожее наверняка есть, например преданность и свободолюбие да гордости тоже хоть отбавляй заключила Белла, решаясь прикоснуться к голове Василиска и попытаться погладить его.
- принес пиченьку! весело воскликнула Белла, что оказалось весьма необычным проявлением жизни. разве змеюки жрут печеньки?*весьма риторческий вопрос. надо будет почитать на досуге, что тварюшки эти едят кроме человечины* наконец решившись, Белла прикоснулась к шкурке и была крайне удивлена тем, что змей сухой и теплый супротив её ожиданию.

Отредактировано Bellatrix Black (2007-10-08 17:18:27)

28

Лорд покосился на змеюку и хмыкнул.
-этот вообще всеяден! и еще отличается наглостью! при его словах Васька как-то заискивающе зыркнул и повилял хвостиком, то есть всей своей тушкой. Томми усмехнулся. похоже, ты ему понравилась... он вновь покосился на змеюку, потом посмотрел на Беллу и, придвинувшись к девушке, снова ее поцеловал.

29

Беллу замкнуло: она хотела сказать: и ты тоже.- потом подумала сказать "вы", снопа осеклась, посему слегка порозовела, ну а так как в этот момент очередной поцелуй имел место быть, то наша вышеуказанная девица, плюнув на все *надо наконец инициативу проявлять, черт побери* , обвилась вокруг Лорда, засосав несчастного профессора зельеварения (:lol: ) Змеюка ох..ла, затянув себя на кровать, пыталась что-нибудь сотворить с этой ситуацией, когда на хозяина кидаются бешеные девки.

30

Лорд был не в меньшем а.. шоке, чем вышеуказанная змеюка. но засолала Белла круто! (лучше пылесоса!) пожалуй, это было именно то, к чему он так стремился, иногда позволяя себе уделять мисс Блэк больше времени, чем остальным ученикам. все еще не прекращая поцелуя, Томми покосился на Ваську и спихнул его с койки обратно на пол, чтобы наглая змеюка не обломала весь кайф и не загораживала собой пространство для маневров! ( :lol: )


Вы здесь » Времена мародёров » Архив » Комната Томми Риддла